← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO RX INTRAORAL

Código 489da40d-9378500 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó VENSOTEC SPA | VENSOTEC

Monto adjudicado
CLP 13.346.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VENSOTEC SPA | VENSOTEC

RUT 76906995K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO RX INTRORAL ACTEON XMIND DC8 Unidad no definidaCLP 920.000
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO RX INTRORAL GENDEX ORALIX AC4 UnidadCLP 920.000
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO IMPRESORA PLACAS CODONICS HORIZON SF2 UnidadCLP 1.153.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 489da40d-9378500? | GanaLicitaciones.cl