Resultado de licitación
SDA 1711 TELAS PARA TALLERES PROGRAMA AUTOCUIDADO Y PARTICIPACION INTEGRAL DE LAS MUJERES SAMPEDRINAS
Código 489da7dd-9226251 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA
- Monto adjudicado
- CLP 363.100
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA
RUT 45023419
COMERCIAL ROANEL | Roanel
RUT 77564480K
MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA
RUT 775386851
sociedad carolina's squella limitada | carolina squella
RUT 761195018
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TELA BISTRECH ANIMAL PRINT 1.5 METROS DE ANCHO | 10 Metro Lineal | CLP 2.510 |
| TELA BISTRECH LISO COLOR AZUL REY DE 1.5 METROS DE ANCHO | 10 Metro Lineal | CLP 1.550 |
| TELA BISTRECH LISO COLOR NEGRO, DE 1.5 METROS DE ANCHO | 10 Metro Lineal | CLP 1.550 |
| TELA BISTRECH LISO COLOR GRIS MEDIO, DE 1.5 METROS DE ANCHO | 10 Metro Lineal | CLP 1.550 |
| TELA BISTRECH LISO COLOR ROJO BANDERA, DE 1.5 METROS DE ANCHO | 10 Metro Lineal | CLP 1.550 |
| TELA BISTRECH LISO COLOR ROSADO, DE 1.5 METROS DE ANCHO | 10 Metro Lineal | CLP 1.550 |
| TELA BISTRECH LISO COLOR BLANCO, DE 1.5 METROS DE ANCHO | 10 Metro Lineal | CLP 1.550 |
| TELA LONA ESTANPADO FLORES, DE 1.5 METROS DE ANCHO | 10 Metro Lineal | CLP 3.350 |
| TELA LONA ESTANPADO PAJAROS, DE 1.5 METROS DE ANCHO | 10 Metro Lineal | CLP 3.350 |
| TELA LONA ESTANPADO MASCOTA, DE 1.5 METROS DE ANCHO | 10 Metro Lineal | CLP 3.350 |
| TELA MUFON ROJO ESTAMPADO NAVIDEÑO 280 GRAMOS, DE 1.6 METROS DE ANCHO | 25 Metro Lineal | CLP 2.890 |
| TELA MUFON BLANCO ESTAMPADO NAVIDEÑO 280 GRAMOS, DE 1.6 METROS DE ANCHO | 25 Metro Lineal | CLP 2.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.