Resultado de licitación
PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN RADIAL MUNICIPAL 2026
Código 489e62a2-9624195 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COLOMBINA MULTIMEDIA SPA | COLOMBINA MULTIMEDIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.067.227
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COLOMBINA MULTIMEDIA SPA | COLOMBINA MULTIMEDIA SPA
RUT 780974419
JOSÉ LUIS MUÑOZ SERRE | JLPRODUCCIONES
RUT 158068206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 2: Estilo musical tropical ranchero | 1 Unidad | CLP 8.067.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.