← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN SEDE SOCIAL JUVENTUD UNIDA CAÑETE

Código 489f80cb-9261142 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen

Monto adjudicado
CLP 78.710.288
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen

RUT 155122714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN SEDE SOCIAL JUVENTUD UNIDA, CAÑETE1 UnidadCLP 78.710.288

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 489f80cb-9261142? | GanaLicitaciones.cl