← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Servicio Banquetería y Catering

Código 48a023a2-9604123 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó carlos rody | carlos chaura

Monto adjudicado
CLP 275.143
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

carlos rody | carlos chaura

RUT 76503230K

Ganador

EL BOSQUE SPA | El Bosque Productora de Eventos

RUT 775428988

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de Servicio de Banquetería y Catering, según detalle en Bases Administrativas, Técnicas y Anexos Licitación.-1 UnidadCLP 275.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48a023a2-9604123? | GanaLicitaciones.cl