← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INDUMENTARIAS DEPORTIVAS

Código 48a06523-9643542 · LO BARNECHEA SERVICIOS | LO BARNECHEA SERVICIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

Monto adjudicado
CLP 33.013.515
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

RUT 777755137

COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

RUT 768362580

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

Ganador

TRECCIA PARTNERS SPA | Treccia Sport

RUT 771660118

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Indicar Valor Bruto Total Oferta Económica. Debe considerar la totalidad de los productos requeridos.1 UnidadCLP 33.013.515

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48a06523-9643542? | GanaLicitaciones.cl