Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CANASTAS DE ENDOSCOPIA DIGESTIVA ALTA
Código 48a1eb2f-9398121 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó JOSE ABELARDO | GASTRO CAUQUENES
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE ABELARDO | GASTRO CAUQUENES
RUT 768288240
Sociedad Alejandros Limitada | Sociedad Alejandros Limitada
RUT 764760271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE CANASTAS DE ENDOSCOPIA DIGESTIVA ALTA - PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD EN APS 2024 | 1 Kit | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.