Resultado de licitación
ADQUSICION DE EQUIPAMIENTO DE MONTAÑA
Código 48a285df-9427584 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
- Monto adjudicado
- CLP 92.457
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
Lissette Tamara | Sociedad Consultora de Montaña Limitada
RUT 762924080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM CANTIDAD MOCHILA 12 BASTON TREKKING 12 MOSQUETONES MECANICO 15 LINEA DE VIDA 12 DESCENDEDOR TIPO 8 15 MULTIPLICADOR TIPO L 12 CAMILLA RESCATE KIT BÁSICO 5 CRAMPONES 12 PALA DE NIEVE 12 POLAINAS 12 PIOLET CON PALA 12 LINTERNA FRONTAL 12 R | 1 Unidad | CLP 92.457 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.