Resultado de licitación
CONTENEDORES DE BASURA POSTA
Código 48a363d1-9220907 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
kAREM ALEJANDRA | Empresas Karem-Chile Spa
RUT 76555831K
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
Sebastián | SICA SpA
RUT 76842179K
SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
RUT 762768844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTENEDORES DE BASURA | 1 Unidad no definida | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.