← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2º llamado servicio de Telefonia IP

Código 48a63376-9315231 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Parallel Chile S.A. | Parallel Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 477.499
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Parallel Chile S.A. | Parallel Chile S.A.

RUT 995885409

Ganador

Redvoiss (VCS) | Redvoiss(VCS)

RUT 767689462

SERVICIOS INTERNET LIMITADA | TECNOERA

RUT 774096000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servico de telefonia IP1 GlobalCLP 477.499

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48a63376-9315231? | GanaLicitaciones.cl