← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO FIJACION TORACO-LUMBAR DE COLUMNA

Código 48a6cff1-9649393 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AETICA SPA | AETICA MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 4.395.294
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AETICA SPA | AETICA MEDICAL

RUT 775353864

Ganador

HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL

RUT 774474447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-360-100-044-00 BARRA TITANIO PREDOBLADA 5.4 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 207.953
21-360-100-054-00 BARRA TITANIO RECTA 5.4 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 227.629
21-360-300-087-00 TORNILLO TITANIO MACIZO AUTOROSCANTE 4 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 380.817
21-360-300-092-00 TORNILLO TITANIO MACIZO AUTOROSCANTE 5 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 380.817
21-360-300-098-00 TORNILLO TITANIO MACIZO AUTOROSCANTE 6 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 380.817
21-360-300-108-00 TORNILLO TITANIO MACIZO AUTOROSCANTE 7 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 380.817
21-360-300-118-00 TORNILLO TITANIO MACIZO AUTOROSCANTE 8 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 380.817
21-360-300-125-00 TORNILLO TITANIO FENESTRADO 5 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 432.024
21-360-300-131-00 TORNILLO TITANIO FENESTRADO 6 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 432.024
21-360-300-137-00 TORNILLO TITANIO FENESTRADO 7 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 432.024
21-360-300-143-00 TORNILLO TITANIO FENESTRADO 8 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 432.024
21-360-900-014-00 TUERCA ESTRELLADA1 UnidadCLP 90.000
21-360-900-015-00 CANULA DE CEMENTACION 2.0 CC.1 UnidadCLP 119.990
21-360-900-017-00 GUIA DE KIRSHNER SIN PUNTA1 UnidadCLP 117.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48a6cff1-9649393? | GanaLicitaciones.cl