Resultado de licitación
ARRIENDO CARPA PARA FESTIVAL AGUAS DEL BIOBIO 2026
Código 48a7cfc3-9619703 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
- Monto adjudicado
- CLP 4.845.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
RUT 115630148
MARÍA GABRIELA VERGARA FUENTES | maria gabriela vergara
RUT 95024513
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CARPA PARA CELEBRACION DE FESTIVAL AGUAS DEL BIOBIO” | 1 Global | CLP 4.845.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.