Resultado de licitación
Colaciones para alumnos de la Orquesta Municipal
Código 48a7eb69-9664914 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TOLOLO ALTO LIMITADA | Tololo Alto Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.600
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA TOLOLO ALTO LIMITADA | Tololo Alto Ltda
RUT 778832097
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
VESLUNA SPA | VESLUNA
RUT 773871086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Colaciones para alumnos orquesta municipal | 1 Unidad | CLP 2.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.