Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA FUNCIONARIOS DE OFICINAS PROVINCIALES
Código 48a9200e-9623098 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECCOSERVICIOS CRISTIAN DIAZ VERDUGO EIRL | ECCOSERVICIOS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 36.750.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECCOSERVICIOS CRISTIAN DIAZ VERDUGO EIRL | ECCOSERVICIOS EIRL
RUT 765113318
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.
RUT 781320005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte de funcionarios Oficina Provincial Talagante: camionetas doble cabina, de 2.200cc o superior, con tracción 4x4. | 11 Mes | CLP 1.750.000 |
| Servicio de transporte de funcionarios Oficina Provincial Melipilla: camionetas doble cabina, de 2.200cc o superior, con tracción 4x4. | 10 Mes | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.