Resultado de licitación
“Convenio de Suministro de Insumos de Ortodoncia para Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca”
Código 48a94dfd-9557770 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ORTOTEK LTDA | ORTOTEK PUNTO DENTAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.793.577
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ORTOTEK LTDA | ORTOTEK PUNTO DENTAL LTDA
RUT 796733500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Convenio de Suministro de Insumos de Ortodoncia para Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca”. De acuerdo a lo establecido en Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.793.577 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.