Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA
Código 48a96a21-9520679 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó GASTRONÓMICA MARIO HARTMANN ALARCON E.I.R.L. | HANGIRI soluciones Logísticas y Gastronomicas
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GASTRONÓMICA MARIO HARTMANN ALARCON E.I.R.L. | HANGIRI soluciones Logísticas y Gastronomicas
RUT 772841493
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
SOCIEDAD COMERCIAL SAN SEBASTIAN Y COMPAÑIA SPA | sociedad comercial san sebastian
RUT 768886466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Banqutería para Cuenta Pública, según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.