Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL PROGRAMA ESPACIOS AMIGABLES
Código 48aa3a83-9507523 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANGELICA ROCIO TORRES CARO | ANGELICA ROCIO TORRES CARO
- Monto adjudicado
- CLP 8.212
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANGELICA ROCIO TORRES CARO | ANGELICA ROCIO TORRES CARO
RUT 184514079
ANGELO DANIEL VERA IGOR | ANGELO DANIEL VERA IGOR
RUT 18871255K
BEATRIZ ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ | BEATRIZ ALEJANDRA RAMIREZ MARTINEZ
RUT 200492064
CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO | CATALINA ANDREA ESCALONA MORENO
RUT 198946540
CLAUDIA ANDREA DIAZ SANCHEZ | CLAUDIA ANDREA DIAZ SANCHEZ
RUT 206199091
FERNANDA CONSTANZA FLORES SOTO | FERNANDA CONSTANZA FLORES SOTO
RUT 191688104
NICOLAS ALONSO CERDA OLAVE | NICOLAS ALONSO CERDA OLAVE
RUT 198243116
PAOLA ALEJANDRA LAGOS MUÑOZ | La nueva nutrición
RUT 152183496
VANIA BELEN SUAREZ HERNANDEZ | VANIA BELEN SUAREZ HERNANDEZ
RUT 208401718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO 1 MATRON/A, 1 PSICOLOGO/A Y 1 NUTRICINISTA PARA LAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTES, AÑO 2025 | 2 Unidad | CLP 8.212 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.