Resultado de licitación
CUBIERTA ANAQUELES HOSPITAL COLLIPULLI
Código 48aaaaa0-9340709 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables
- Monto adjudicado
- CLP 12.815
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables
RUT 770049857
OREZA CHILE SPA | OREZA
RUT 772942923
Servicios Integrales DYJ SpA | Servicios Integrales DYJ SpA
RUT 772517092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODELO 1: 88.5X38.5 cubierta 6 mm. blanco por ambas caras, lavable, con tapacantos blanco, cantidad 468 MODELO 2: 148.5X58.5 Cubierta 6mm. Blanca por ambas caras, Lavable, con tapacantos blanco, cantidad 35 | 1 Unidad | CLP 12.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.