← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE SISTEMAS UNIFAMILIAR AGUA POTABLE

Código 48abcbc3-9364034 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA REMY SPA | CONSTRUCTORA REMY SPA

Monto adjudicado
CLP 48.225.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA REMY SPA | CONSTRUCTORA REMY SPA

RUT 768285411

EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA

RUT 772686579

F Y J CONSTRUCTORES SPA | F Y J CONSTRUCTORES SPA

RUT 768786380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE SISTEMAS UNIFAMILIARES PARA EL ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE EN DISTINTAS LOCALIDADES DE LA COMUNA DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 48.225.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48abcbc3-9364034? | GanaLicitaciones.cl