Resultado de licitación
DISEÑO, MEDIATIZACIÓN Y MONTAJE DE CURSO DESCRIPCIÓN INTEGRADA DE PROYECTOS DE HIDRÓGENO VERDE EN EL SEIA
Código 48ac09ae-9327022 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Servicio de Evaluación Ambiental - Sea · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
RUT 767391668
Imagine Media | Imagine Media
RUT 764574699
NUCLEO EDUCATIVO | NUCLEO EDUCATIVO
RUT 96940740K
Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento
RUT 763917606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollar el curso e-learning Descripción integrada de proyectos de Hidrógeno Verde en el SEIA en la plataforma SEA Capacita. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.