Resultado de licitación
REPARACIÓN CÁMARAS DE CIRCUITO DE DESCARGA DE ALCANTARILLADO, BASE NAVAL TALCAHUANO
Código 48ad22ea-9149690 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIa Z.N. · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERGIO EDUARDO MENDOZA HERNÁNDEZ | Sergio Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.106
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO EDUARDO MENDOZA HERNÁNDEZ | Sergio Eduardo
RUT 123047699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN CÁMARAS DE CIRCUITO DE DESCARGA DE ALCANTARILLADO, BASE NAVAL TALCAHUANO. | 1 Unidad | CLP 1.800.106 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.