← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ACTIVIDADES DE TURISMO, DEPORTE ACTIVO Y ALIMENTACIÓN PARA CUMBRE DE FEDERACIONES DE ESTUDIANTES, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 48adf811-9444335 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Fillkun Outdoor E.I.R.L | Fillkun Outdoor E.I.RL

Monto adjudicado
CLP 2.100.500
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fillkun Outdoor E.I.R.L | Fillkun Outdoor E.I.RL

RUT 764064712

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACTIVIDADES DE TURISMO, DEPORTE ACTIVO Y ALIMENTACIÓN PARA CUMBRE DE FEDERACIONES DE ESTUDIANTES, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 2.100.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48adf811-9444335? | GanaLicitaciones.cl