← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PARA JORNADA CONSEJOS ESCOLARES

Código 48ae2f19-9200876 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó GASTRONOMICA GOLOSO LIMITADA | Goloso

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GASTRONOMICA GOLOSO LIMITADA | Goloso

RUT 771913113

Ganador

Patagonia Nostrum | Patagonia Nostrum

RUT 761603485

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VERÓNICA ISABEL MANSILLA AGUILAR GASTRONOMIA E.I.R.L. | Cocina Ancestral EIRL

RUT 77164547K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Salón calefaccionado para 70 personas, para el día 01 de agosto de 2023, desde las 08:30 a 13:00 hrs. Con sillas y mesas para trabajo grupal. Además deberá estar equipado conProyector multimedia, telón, amplificación, pizarra acrílica, plumones y bo1 UnidadCLP 690.424
42 almuerzos servidos el día 01 de agosto de 2023 a las 13:00 hrs. en dependencias proporcionadas por el proveedor.42 UnidadCLP 19.748
Cafetería para 70 personas servida el día 01 de agosto de 2023 a las 10:00 hrs. en local de la Jornada, el cual deberá contener a lo menos café en grano, té, leche, jugo, galletas artesanales, tapaditos, etc.70 UnidadCLP 8.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48ae2f19-9200876? | GanaLicitaciones.cl