← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ESTUDIO DE POSICIONAMIENTO DE MARCA PARA LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 48b0b1b4-9595159 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó SCAN | SCAN

Monto adjudicado
CLP 5.798.319
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SCAN | SCAN

RUT 967274704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESTUDIO DE POSICIONAMIENTO DE MARCA PARA LA UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 5.798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48b0b1b4-9595159? | GanaLicitaciones.cl