← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO TARJETA BENEFICIO DE ALIMENTACIÓN

Código 48b18f30-9325980 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío

Resultado oficial

Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

Monto adjudicado
CLP 105.731.092
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A

RUT 965569308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO TARJETA DE BENEFICIO DE ALIMENTACIÓN1 UnidadCLP 105.731.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.