← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

9001 ACC Apoyo Trazabilidad Animal y Digitación

Código 48b44666-9102707 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELIZABETH ORIANA LEIVA BELTRÁN | ELIZABETH

Monto adjudicado
CLP 8.353.497
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ELIZABETH ORIANA LEIVA BELTRÁN | ELIZABETH

RUT 133922040

Ganador

KATIA KARIMNE LILLO VALDERRAMA | KATIA KARIMNE LILLO VALDERRAMA

RUT 192243637

Ganador

NICOL DE LOURDES MELLADO ALIANTI | NICOL DE LOURDES

RUT 189591985

Ganador

SERVICIO ADMINISTRATIVOS IRMA ELENA FRIZ NAVARRO E.I.R.L. | B Y J SERVICIOS ADMINISTRATIVOS E.I.R.L.

RUT 773225214

SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y DIGITACIÓN DANITZA LEIVA ALEGRIA, E.I.R.L. | DIGISUR E.I.R.L

RUT 771407293

Ganador

SERVICIOS INFORMÁTICOS JEAN PIERRE LAROZE ORTEGA E.I.R.L. | SERINFO

RUT 770134943

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sede Regional - Apoyo Trazabilidad Animal y Digitación de Sistemas Pecuarios3 MesCLP 762.459
Oficina SAG Temuco - Apoyo Trazabilidad Animal y Digitación de Sistemas Pecuarios3 MesCLP 505.510
Oficina SAG Angol - Apoyo Trazabilidad Animal y Digitación de Sistemas Pecuarios3 MesCLP 505.510
Oficina SAG Victoria - Apoyo Trazabilidad Animal y Digitación de Sistemas Pecuarios3 MesCLP 505.510
Oficina SAG Villarrica - Apoyo Trazabilidad Animal y Digitación de Sistemas Pecuarios3 MesCLP 505.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48b44666-9102707? | GanaLicitaciones.cl