Resultado de licitación
Salida Pedagógica Escuela Boca Lebu
Código 48b478d4-9603358 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES AVENATIVA SPA | Turismo Avenativa
- Monto adjudicado
- CLP 24.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGENCIA DE VIAJES AVENATIVA SPA | Turismo Avenativa
RUT 782546317
INVERSIONES CARO TORRES SPA | INVERSIONES CARO TORRES SPA
RUT 778505274
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio salida pedagógica de escuela "Boca Lebu", a las ciudades de Santiago, Valparaíso, y Viña del Mar, desde el 2 al 4 de diciembre de 2025, Se anexa "Requerimiento Salida Pedagógica". | 1 Global | CLP 24.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.