Resultado de licitación
ADQ 203 _ SP 36 _ DIDECO-DPTO. SOCIAL _ ADQUISICION DE GIFT CARD PARA BENEFICIARIOS
Código 48b4f94a-9302401 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
- Monto adjudicado
- CLP 6.011.520
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
RUT 773124809
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TARJETAS GIFT CARD PARA BENEFICIARIOS, SEGUN ESPECIFICACION TECNICA ADJUNTA. | 1 Global | CLP 6.011.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.