Resultado de licitación
Servicio de psicologos y otros para ejecución de programa ambulatorio Intensivo PAI
Código 48b54794-9320392 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó JULIO ANDRÉS VALDÉS BRAVO | Julio Andres
- Monto adjudicado
- CLP 915.792
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JULIO ANDRÉS VALDÉS BRAVO | Julio Andres
RUT 159070204
KEREN ACEVEDO CONTRERAS | KEREN ACEVEDO CONTRERAS
RUT 264994217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Médico Salud Mental, indicar valor total mensual. | 1 Mes | CLP 915.792 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.