Resultado de licitación
TRASLADO DE VEHÍCULOS POLICIALES EN GRÚA
Código 48b6745d-9315677 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó REPUESTOS Y MECANICA EN GENERAL BYM SPA | REPUESTOS Y MECANICA BYM
- Monto adjudicado
- CLP 7.700.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
REPUESTOS Y MECANICA EN GENERAL BYM SPA | REPUESTOS Y MECANICA BYM
RUT 776129836
SURMAQ ASESORÍA, EQUIPO Y MAQUINARIA LIMITADA | Surmaq Ltda.
RUT 773807760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO EN GRÚA DE 87 VEHÍCULOS POLICIALES DESDE UNIDADES Y DESTACAMENTOS DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS.- | 1 Unidad | CLP 7.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.