← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mantención Sistema Hidroneumático MAHO

Código 48b680c5-9531916 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ENRIQUE SILVA NARANJO | MS INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 660.001
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ENRIQUE SILVA NARANJO | MS INGENIERIA

RUT 128360417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR MENSUAL NETO POR LA SUMA DEL ITEM N°1 AL ITEM N°3 (ES DECIR SE DEBE INCLUIR EL VALOR $1)1 UnidadCLP 660.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48b680c5-9531916? | GanaLicitaciones.cl