← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Proyectos Pavimentación Participativa Diversas Calles Comuna de Quilleco.

Código 48b6ccca-9674668 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó AyM Ingenieros | AyM Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AyM Ingenieros | AyM Ingenieros

RUT 761411020

CHRISTIAN ROBERT RAMÍREZ REBOLLEDO | ENGRAM INGENIERIA

RUT 109119474

Humberto Simon | HP Construcción

RUT 766590675

INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

RUT 776606065

RYC INGESMART SPA | RYC INGESMART

RUT 783394898

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño Proyectos Pavimentación Participativa Diversas Calles Comuna de Quilleco.1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48b6ccca-9674668? | GanaLicitaciones.cl