Resultado de licitación
FESTIVAL DE LA VOZ CURACAVÍ 2026
Código 48b758a2-9633746 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 138.655.462
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
RUT 135602493
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Mauricio Andres | MBPRO
RUT 766238963
RENÉ CÉSAR URRUTIA CORONADO | audiourrutia
RUT 13636085K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la Ilustre Municipalidad de Curacaví requiere contratar un servicio de producción para la ejecución de la XXII Versión del Festival de la Voz de la comuna. | 1 Unidad | CLP 138.655.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.