← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código 48b77d75-9458258 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDITH TERESA FERNÁNDEZ RAMÍREZ | EDITH TERESA

Monto adjudicado
CLP 12.521.008
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDITH TERESA FERNÁNDEZ RAMÍREZ | EDITH TERESA

RUT 110797788

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de producción y desarrollo de eventos día del funcionario municipal 20241 UnidadCLP 12.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48b77d75-9458258? | GanaLicitaciones.cl