Resultado de licitación
SERVICIO JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA PARA IPS REGION DE AYSEN
Código 48bced2c-9104947 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region Aysen del Gral Carlos Ibanez del Campo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA | ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 515.556
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDREA | ANDREA
RUT 763778711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA BENEFICIO FUNCIONARIA IPS AYSEN | 1 Mes | CLP 515.556 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.