← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción

Código 48bd1530-9406855 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | IMUNI_SAN JAVIER DEPTO. ADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS

Monto adjudicado
CLP 6.330.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS

RUT 19895845K

PAOLA ANDREA GARRIDO GÓMEZ | PAOPINEVENTOSINFANTILES

RUT 143246779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD RECREATIVA CON NIÑOS Y NIÑAS EN PLAZA DE ARMAS DEE LA COMUNA.1 UnidadCLP 6.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48bd1530-9406855? | GanaLicitaciones.cl