Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CAMARAS ALCANTARILLAS
Código 48c0284b-9659860 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SGI PRO SPA | SGI PRO
- Monto adjudicado
- CLP 6.523.106
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SGI PRO SPA | SGI PRO
RUT 779789691
VINOS Y LICORES ORLANDO MAURICIO GARRIDO VERDUGO E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES EL REY
RUT 763722430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio mantenimiento de red de gas, cámaras desgrasadoras, alcantarillas, fosas y bombas sumergibles | 1 Unidad | CLP 6.523.106 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.