Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO MEDALLAS COPAS GALVANOS Y TROFEOS PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2024
Código 48c0fae2-9308088 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS
- Monto adjudicado
- CLP 760.109
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS
RUT 77502531K
JAIME HERNÁN REYES LETELIER | Punto Print
RUT 154146164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDALLAS Y TROFEOS | 1 Unidad | CLP 760.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.