Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN, SERPAT XV”
Código 48c37bbd-9190184 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord.de Bibliotecas Pùblicas de Arica y Parinacot · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A
- Monto adjudicado
- CLP 550.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A
RUT 763187667
CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN
RUT 771503713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN, SERPAT XV | 1 Unidad | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.