Resultado de licitación
Servicios para la ejecución de obras de pavimentación integral en el patio interior de la Universidad
Código 48c45f28-9659922 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | DPTO DE COORDINACION INSTITUCIONAL - PRORRECTORIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ALEXIS GUAILLA ULLOA | Eduardo Alexis Guailla Ulloa
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016,81
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ALEXIS GUAILLA ULLOA | Eduardo Alexis Guailla Ulloa
RUT 120294385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios para la ejecución de obras de pavimentación integral en el patio interior de la Universidad | 1 Unidad no definida | CLP 5.042.016,81 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.