← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 615-2025 MEJORAMIENTO ACCESIBILIDAD UNIVERSAL Y REPOSICION CIERRE PERIMETRAL CENTRO DE JOVENES ETAPA 2

Código 48c61ff8-9605143 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó M.A.G CONSTRUCCIONES SPA | M.A.G

Monto adjudicado
CLP 13.447.800
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

M.A.G CONSTRUCCIONES SPA | M.A.G

RUT 777579223

ROLANDO MAURICIO PACHECO MUÑOZ | ROLANDO PACHECO MUÑOZ

RUT 134088788

Sociedad Constructora Arqui-Sur Ltda | "Arquisur"-Soc.Constructora Lopez y Oyarzun Ltda.

RUT 761513346

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ACCESIBILIDAD UNIVERSAL Y REPOSICION CIERRE PERIMETRAL CENTRO DE JOVENES ETAPA 2, SEGÚN LO ESTIPULADO EN B.A.E. - B.A.G. Y B.T.//1 UnidadCLP 13.447.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48c61ff8-9605143? | GanaLicitaciones.cl