Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE INMUEBLE, DE LA 8VA. COMISARIA C.O.P. DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA LLANQUIHUE N°25.
Código 48c6738b-9151471 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS X ZONA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
- Monto adjudicado
- CLP 1.686.200
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LIBERTAD SPA | LIBERTAD SPA
RUT 772033699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE INMUEBLE, DE LA 8VA. COMISARIA C.O.P. DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA LLANQUIHUE N°25. | 1 Unidad no definida | CLP 1.686.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.