← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION TECHUMBRE HOSPITAL YUMBEL

Código 48c6781b-9225074 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | Obras Civiles · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL

Monto adjudicado
CLP 268.331.378
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL

RUT 761077422

CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN

RUT 774425675

Constructora Socomel Ltda | Constructora Socomel Ltda

RUT 769158103

JULIO RODOLFO RIQUELME RODRÍGUEZ | jrconstrucciones

RUT 53387829

Luis Hernan | Constructora D&G.spA

RUT 766942784

RUBI-TEC SPA | RUBI-TEC SPA

RUT 769604235

Ganador

Sociedad Constructora Menpo SPA | MENPO SPA

RUT 766176534

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN SEGUNDA ETAPA TECHUMBRE HFC YUMBEL1 UnidadCLP 268.331.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48c6781b-9225074? | GanaLicitaciones.cl