← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOR ACONDIONADOR FISICO Y BOXEO

Código 48c69d05-9481913 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO JARA CATALAN | LUIS ALBERTO JARA CATALAN

Monto adjudicado
CLP 660.000
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALBERTO JARA CATALAN | LUIS ALBERTO JARA CATALAN

RUT 153719802

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Monitor de acondicionamiento físico y boxeo desde Enero a Junio del 2025.-1 UnidadCLP 660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48c69d05-9481913? | GanaLicitaciones.cl