← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS Y ACCESORIOS DE CAMIONES Y MAQ. IND

Código 48c727a9-9540399 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FULL PARTS SPA | Full parts spa

Monto adjudicado
CLP 3.827.780
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FULL PARTS SPA | Full parts spa

RUT 779367088

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Ganador

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bacheadora Marca Schwarse Modelo SP10 año 2015.1 UnidadCLP 3.827.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48c727a9-9540399? | GanaLicitaciones.cl