← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de aseo y otros. UU.CC Copiapó

Código 48c76729-9366440 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO · Atacama

Resultado oficial

Ganó JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE

Monto adjudicado
CLP 22.164.706
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE

RUT 138725561

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto la contratación del servicio de aseo, mantención, sanitización, desinsectación y desratización, para la Unidad de Crédito Copiapó. Por un periodo de 24 meses.1 UnidadCLP 22.164.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48c76729-9366440? | GanaLicitaciones.cl