Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE-PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO.
Código 48c7b462-9300630 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EUGENIO ENRIQUE HERNANDEZ CISTERNA | EUGENIO ENRIQUE HERNANDEZ CISTERNA
- Monto adjudicado
- CLP 12.621.176
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EUGENIO ENRIQUE HERNANDEZ CISTERNA | EUGENIO ENRIQUE HERNANDEZ CISTERNA
RUT 15485598K
FERENC PATRICIO BALBONTÍN BRAVO | FERENC PATRICIO BALBONTIN BRAVO
RUT 110993730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE-PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO. APOYO EN VISITAS DOMICILIARIAS PARA AMBOS CESFAM. POR UN PERIODO DE 12 MESES. | 1 Unidad | CLP 12.621.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.