Resultado de licitación
PARCHES TIPO VELCRO PARA VESTIMENTA INSTITUCIONAL SP 759048
Código 48c92332-9335763 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 4.960.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
FABRICACIÓN DE PRODUCTOS TACTICOS Y SEGURIDAD SPA | ALL TACTICAL SPA
RUT 773864977
MÓNICA ALEJANDRA PINOCHET VIDAL | Comercial Nahuelco
RUT 71984206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARCHE RPM 8cm X 6cm SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA | 450 Unidad | CLP 2.480 |
| PARCHE BANDERA 6.5cm X 4cm SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA. | 450 Unidad | CLP 2.480 |
| PARCHE LOGO CORPORATIVO MUNICIPAL REDONDO SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA. | 700 Unidad | CLP 2.480 |
| PARCHE CON NOMBRE DE FUNCIONARIO, SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA. | 400 Unidad | CLP 2.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.