← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE NEUMATICOS PARA VEHÍCULOS I.M.O.

Código 48c92691-9439756 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ SALFA SUR LIMITADA | AUTOMOTRIZ SALFASUR OSORNO

Monto adjudicado
CLP 16.078.607
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AUTOMOTRIZ SALFA SUR LIMITADA | AUTOMOTRIZ SALFASUR OSORNO

RUT 936880002

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | SALINAS Y FABRES SA- OSORNO

RUT 915020003

SOC COMERCIAL A M W S.A. | AMW

RUT 77714930K

SOCIEDAD REPARACIÓN DE MAQUINARIA INDUSTRIAL LIMITADA | BKB

RUT 779729818

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE NEUMATICOS PARA VEHÍCULOS DE LA FLOTA I. MUNICIPALIDAD DE OSORNO1 UnidadCLP 16.078.607

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48c92691-9439756? | GanaLicitaciones.cl