← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministros de Insumos de Anatomía Patológica HEC

Código 48c94652-9469981 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO CHILE S A | LABORATORIO CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.305.600
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LABORATORIO CHILE S A | LABORATORIO CHILE S.A.

RUT 775969407

resein chile | resein chile

RUT 773250804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESPIRADOR ROSTRO COMPLETO MODELO 6800. TALLA L2 UnidadCLP 231.900
RESPIRADOR ROSTRO COMPLETO MODELO 6800. TALLA M2 UnidadCLP 231.900
RESPIRADOR MEDIO ROSTRO MODELO 7501. TALLA L2 UnidadCLP 75.600
RESPIRADOR MEDIO ROSTRO MODELO 7501. TALLA M3 UnidadCLP 75.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48c94652-9469981? | GanaLicitaciones.cl